1. Добро пожаловать! Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума

1. Оффлайн

Вероника Administrator

Имя отчество:
    Вероника Дмитриевна
    Страна:
    Украина
    Запорожье
    Порода собаки:
    Такса, питбультерьеры, булли
    Жалобы,вопросы и прочее по работе форума оставляем в данной теме. Администратор и модераторы будут исправлять и помогать по мере сил и возможностей
  2. Оффлайн

Sadayochi and Chiyo Участник

Страна:
    Казахстан Россия
    Актау Оренбург
    Порода собаки:
    Акита ину Сиба ину
    Вероника и все форумчане!!! С Новым годом всех вас и ваших питомцев!!! Сделайте рубрику БОЛТАЛКА а то так хотелось всех поздравить а куда написать незнаю!!!
  3. Оффлайн

Вероника Administrator

Имя отчество:
    Вероника Дмитриевна
    Страна:
    Украина
    Запорожье
    Порода собаки:
  4. Оффлайн

Алёна Голубева Участник

Страна:
    Россия
    Новосибирск
    Порода собаки:
    английский бультерьер
    Здравствуйте!
    ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
    Не знаю насколько это возможно, но было бы здорово, если бы у участников было подписано "кинолог", "начинающий собаковод", "опытный собаковод" что-то в этом роде...

Получила приглашение на Ваш форум по электронной почте. Обрадовалась, что есть место, где собираются кинологи. Пока изучала форум, поняла, что здесь не только кинологи. Поэтому думаю было бы удобно, если бы у участников были такие подписи.
  5. Оффлайн

Умка САО Житель форума

Имя отчество:
    Гуля
    Страна:
    Россия
    Казань
    Порода собаки:
    Среднеазиатская овчарка
    Алена, а для чего это? Рейтинг и так есть по сообщениям и баллам. Если можно ,обоснуйте, это привичная для Вас форма или что- то ещё?Я думаю,что кинологи те,кому интересно все о собаках ,поэтому сайт кинологов :)
    Solar Joy нравится это.
  6. Оффлайн

Алёна Голубева Участник

Страна:
    Россия
    Новосибирск
    Порода собаки:
    английский бультерьер
    Умка САО. Не не, я не про рейтинг.
    Я именно говорю о профессии. Я думала это форум, где кинологи могут обсуждать свою деятельность, делиться опытом и советами. Например об ошибках и способах их устранения при поиске НВ или ВВ, например если собака проходит мимо закладки, или у неё неглубокое обнюхивание, обсуждение секторального круга и поисковой доминанты и так далее.

Те, кому интересны собаки - для них сотни форумов существует. А для кинологов я таких форумов не встречала. Очень сильно обрадовалась, когда прочитала название "международный форум кинологов"

а тут оказывается кинолог это тот - кто любит собак :(
  7. Оффлайн

Страна:
    Казахстан Россия
    Актау Оренбург
    Порода собаки:
    Акита ину Сиба ину
    Алена ну тогда создайте такой форум сами если вы кинолог! Мне кажется что тут могут общаться все и даже хорошо что будут такие как вы-кинолог по профессии, ведь есть много начинающих собаководов у которых есть масса вопросов или создайте страничку к примеру ВОПРОСЫ КИНОЛОГУ!!!
    Золотина и Lubacha нравится это.
  8. Оффлайн

Алёна Голубева Участник

Страна:
    Россия
    Новосибирск
    Порода собаки:
    английский бультерьер
    А я и не говорю что тут могут общаться только кинологи. Вы прочитайте ещё раз моё сообщение.

спасибо, у меня есть такая страница на другом ресурсе, только я не это имела ввиду.
  9. Оффлайн

Страна:
    Казахстан Россия
    Актау Оренбург
    Порода собаки:
    Акита ину Сиба ину
    Я не в обиду вам! Но можно тут тоже создать не все же сидят например как я на многих форумах!!!
    Золотина и Умка САО нравится это.
  10. Оффлайн

Solar Joy Активист форума

Имя отчество:
    Ольга
    Страна:
    Беларусь
    Минск
    Порода собаки:
    шпицы и цвергшнауцеры
    я тоже думаю, что если есть желание общаться сугубо узко по теме, то можно отдельно раздел создать свой. а там и другие желающие подтянуться..
    Золотина нравится это.
  11. Оффлайн

Умка САО Житель форума

Имя отчество:
    Гуля
    Страна:
    Россия
    Казань
    Порода собаки:
    Среднеазиатская овчарка
    Сейчас говорила со знакомой дрессой- кинологом по профессии, спросила:" Отчего у кинологов нет профсайта?", она засмеялась и сказала:" Все начинания сводятся к одному - Дурак- сам дурак! Нам хватает семинаров и соревнований,живой пример не чита красивым фразам"! :);)
    Алена,может Вам реально забабахать свой сайт,а потом поделетесь впечатлениями
    Золотина нравится это.
  12. Оффлайн

Вероника Administrator

Имя отчество:
    Вероника Дмитриевна
    Страна:
    Украина
    Запорожье
    Порода собаки:
    Я не против подписать профессии, если кто желает. На самом деле было бы здорово. А про кинологов-начинающие еще как сидят на форумах:) Это у опытных и загруженных времени нет. Или желания по сотому кругу одно и то же объяснять. Собственно, с удовольствием бы читала темы кинологов. У меня даже есть несколько на примете, но решила подождать с приглашением, пусть люди праздники отпразднуют, а потом приглашу;) Это я такая, что 31 мне звонит рабочая и говорит: "приезжай ко мне к 3 (15ти), мне тут кое-что непонятно, надо разъяснить да делать". Это я 3 числа уже звоню людям с вопросами об опте железа:LOL: А кто-то может и отдохнуть хочет. После праздников приглашу еще людей к нам
  13. Оффлайн

Имя отчество:
    Ольга
    Страна:
    Беларусь
    Минск
    Порода собаки:
    шпицы и цвергшнауцеры
    (y)
  14. Оффлайн

Золотина Активист форума

Имя отчество:
    Елена
    Страна:
    Украина
    Одесса-Ильичевск
    Порода собаки:
    золотистые ретриверы
    Алена, Вы прикрепили такого грустного смайлика, что даже как-то обидно! Мы тут живем, дружим, общаемся, а Вы пришли и расстроились, что здесь собрались любители собак!
    У нас в Украине на форумах которые называются - Форум Кинологического союза Украины, Украинский форум кинологов, Форум МОО Кинология, Международный кинологический форум и других с подобными названиями общаются именно те кто содержит и любит собак, и это далеко не всегда профессиональные кинологии или профессиональные заводчики.
    У меня даже мысли не возникло, что Международный Кинологический Форум это в основном для профессионалов кинологов. Я пришла сюда по приглашению Вероники в надежде найти единомышленников, которые любят собак так-же как и я. И мне очень приятно, что я их нашла!
    Я думаю нам простым форумчанам будет интересно читать и участвовать в темах, где профессионалы кинологи будут обсуждать свою деятельность, делится опытом, советами и т.д. , глядишь и мы чему-то интересному научимся!
  15. Оффлайн

Имя отчество:
    Ольга
    Страна:
    Беларусь
    Минск
    Порода собаки:
    шпицы и цвергшнауцеры
    Cовершенно согласна! Если бы я заранее узнала, что здесь обсуждается только неглубокое обнюхивание - я б и не регистрировалась..
    Lubacha, Золотина и Умка САО нравится это.
  16. Оффлайн

Золотина Активист форума

Имя отчество:
    Елена
    Страна:
    Украина
    Одесса-Ильичевск
    Порода собаки:
    золотистые ретриверы
  17. Оффлайн

Lubacha Активист форума

Имя отчество:
    Елена
    Страна:
    Россия
    Казань
    Порода собаки:
    Кавказская овчарка
    Девочки, вы совершенно правы(y)
    Золотина нравится это.
  18. Оффлайн

Имя отчество:
    Ольга
    Страна:
    Беларусь
    Минск
    Порода собаки:
    шпицы и цвергшнауцеры
    А сделайте, плиз, раздел Репродукция(ну или как-то нибудь похоже) . Там можно обсудить "половые" вопросы: вязки(что да как), здоровье кобелей и сук и тд..
  19. Оффлайн

Вероника Administrator

Имя отчество:
    Вероника Дмитриевна
    Страна:
    Украина
    Запорожье
    Порода собаки:
    Готово:) http://dogs-blogs.com/forums/reprodukcija.76/
  20. Оффлайн

Малова Галина Участник