1. Добро пожаловать! Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума

Собаки долгожители

Тема в разделе 'Обо всем', создана пользователем Машка, 29 дек 2012.

1. Оффлайн

Машка Новичок

Страна:
    Украина
    Запорожье
    Порода собаки:
    Дворянин
    У нас гуляет такс 14 лет и стаффордширский терьер 16 лет. Может вы скажите что это нормально столько жить собакам и я согласна, просто это самые взрослые собаки, которых я видела. А у вас как?
  2. Оффлайн

Керри Новичок

У нас прошлый лабрадор умер в возрасте 17 лет. Лето проводил с нами на даче, гонял кошек, был совсем не жирным, а активным псом-компаньйоном. Нам так тебя не хватает, Джерри:( желаю вам и вашим собакам прожить долгую и счастливую жизнь!
  3. Оффлайн

Золотина Активист форума

Имя отчество:
    Елена
    Страна:
    Украина
    Одесса-Ильичевск
    Порода собаки:
    золотистые ретриверы
    Я когда-то читала, что лабрадор прожил до 27 лет. И поэтому хотела приобрести лабрадора, чтобы он жило очень долго, потому что невыносимо больно терять свою любимую собаку! Но лабрадоры мне нравились с шерстью, как потом оказалось что это золотистые ретриверы. Так у меня и появился мой первый золотистый ретривер. Обожаю и люблю своих собак и хочу чтобы они жили долго, долго!
    Вероника нравится это.
  4. Оффлайн

Solar Joy Активист форума

Имя отчество:
    Ольга
    Страна:
    Беларусь
    Минск
    Порода собаки:
    шпицы и цвергшнауцеры
    У меня ротвейлерша жила 11 лет.. говорят, что для них это тоже приличный срок..
    У подруги вот пару недель назад кот умер, прожил 18, 5 лет. Я его ей котенком еще подарила, на её свадьбу, в качестве подарка.. Уже и мужа два прошло, а кот всё был с ней :)
  5. Оффлайн

Золотина Активист форума

Имя отчество:
    Елена
    Страна:
    Украина
    Одесса-Ильичевск
    Порода собаки:
    золотистые ретриверы
    Супер! Мне понравилось мужа два прошло, а кот все тот-же был! Коты точно преданнее чем мужья! Да рекорд 18, 5 лет , но коты, как я наблюдаю живут все-таки дольше собак. Правда маленькие собачки тоже часто долго живут! У нас по соседству в доме мелкая, беспородная собачка жила, так хозяйка говорила, что ей около 20 лет, я потом ее еще не один год наблюдала, правда когда она умерла я не знаю.

Поделиться этой страницей