1. Добро пожаловать! Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума

1. Оффлайн

LoveMyPit Участник

Наконец то до меня доперло что и как делать,так что теперь можно и знакомиться:) Начну с Рюна))
    Три года назад я нашла (или меня нашел он) этого тигрового шилопопа. Как только привела его домой,он сразу начал показывать свой характер и ставить всех на место))назвали Кирилл.Нет,не в честь какого то человека.У нас в городе течет река Кирилл-Высьягун,и вот этот чудик временно проживал не далеко от этой реки (до того как я его себе взяла)) бок о бок живем с ним уже 4-ый год,да,порой наши характеры сталкиваются и мы не можем договориться,но не смотря на это,я за многое ему благодарна,и очень люблю:):) [IMG]
    Phoebe и LenaPit нравится это.
  2. Оффлайн

LoveMyPit Участник

а теперь,познакомлю вас с частичкой себя.Честно сказать,очень долго я выбирала себе вторую собаку. Около года я читала о породах,выбирала между АСТ и АПБТ,взвешивала все минусы и плюсы,и решила что моя собака-это АПБТ. После выбора породы,я штудировала питомники,просматривала всех собак питомника,и случайно наткнулась на Dragon`s PIT KNL. Это был конец ноября (как сейчас помню тот день),я увидела объявление о щенках,родившихся 27.11,решила посмотреть фотки и увидела вот этого хомячка [IMG] , и меня как щелкнуло! Я влюбилась в него с первого взгляда. И на мой день рождения,мой муж подарил мне это чудо!Моему счастью не было предела!:) после этого моя жизнь разделилась на ДО появления Рыжа и после:) ему уже через неделю будет 2 года,и я не представляю свою жизнь без этого крокодила [IMG]
    Phoebe, LenaPit и Вероника нравится это.
  3. Оффлайн

Вероника Administrator

Имя отчество:
    Вероника Дмитриевна
    Страна:
    Украина
    Запорожье
    Порода собаки:
    Такса, питбультерьеры, булли
    Поздравляю с открытием темы;) Узнала, что Рыж из драгонс пит кеннел, мне там собаки по душе. Тоже всегда засматриваюсь на питомалышню именно такого окраса как Рыж))
  4. Оффлайн

LoveMyPit Участник

Спасиибо:) если бы не скрины,я бы так и не поняла как фото добавлять)) а ты не знала что он с драконов? Я думала все знают)) полная кличка Dragon`s Amigo Fiel )) я вообще давно фанатела от Банзы,хотела от него щенка такого же окраса как и он.Нашла такого же окраса) и хоть Банза нам не папа,а дед,но Рыж все равно мини копия Банзы))
  5. Оффлайн

Вероника Administrator

Имя отчество:
    Вероника Дмитриевна
    Страна:
    Украина
    Запорожье
    Порода собаки:
    Лена, ты не поверишь. Я ведь знаю полную кличку Рыжа, но НИ РАЗУ не соотносила его с питомником Dragon's, он для меня всегда был родственником Банзая. Вот это я вычудила)) Видео из контакта мне очень понравилось про метель у вас. Фанатею я от такой погоды. У нас жара стоит на улице, небо голубое-голубое как весной
  6. Оффлайн

LoveMyPit Участник

Ооо у нас такая погода не редкость.Но сегодня вообще ужас творился!Рюн по делам отбегает,а я его уже не вижу.Ужаснейшая метель.Зато снега намело,мама не горюй!С подъезда не выйти-все замело :D
    Вероника нравится это.
  7. Оффлайн

LoveGermanSheepDog Новичок

Рыжан такой мелкий))) а он и правда на Банзая похож)))
    LoveMyPit нравится это.
  8. Оффлайн

LoveMyPit Участник

ага,мини копия))) на фотке Банзе 5 лет,Рыжану годик с хвостиком [IMG]
    Ирина и LenaPit нравится это.
  9. Оффлайн

Alenka Новичок

LoveMyPit , одно лицо....гхм, морда:p
    LoveMyPit нравится это.
  10. Оффлайн

LoveMyPit Участник

ага:) только у деда Банзая морщинок на лбу побольше:)
  11. Оффлайн

Вероника Administrator

Имя отчество:
    Вероника Дмитриевна
    Страна:
    Украина
    Запорожье
    Порода собаки:
    LoveMyPit, я сделала темку как поставить аватар. Полезная, а то у многих проблемы возникли с аватаром. Так что жду тебя с пацанами на авке:D
  12. Оффлайн

LoveMyPit Участник

ок,сейчас поглядим как ставить аву))
    Вероника нравится это.
  13. Оффлайн

LoveMyPit Участник

готово
    ееее :D
  14. Оффлайн

Вероника Administrator

Имя отчество:
    Вероника Дмитриевна
    Страна:
    Украина
    Запорожье
    Порода собаки:
    С авками теперь красота! И у нас есть шапочка форума, предлагаю глянуть. Не слишком официально? Может что-то более веселое или все же строгий стиль надписи подойдет?
  15. Оффлайн

LoveMyPit Участник

любимая рыжая морда:) [IMG]
    Вероника нравится это.
  16. Оффлайн

LoveMyPit Участник

я д
    я думаю лучше так оставить.Да и зачем что то веселое? Мы,всё же,сУрьезные люди :cool::D
    Вероника нравится это.
  17. Оффлайн

LenaPit Новичок

Страна:
    Россия
    пгт.Нахабино
    Порода собаки:
    Питбультерьер
    Какой комочек маленький счастья то был)
    LoveMyPit нравится это.
  18. Оффлайн

LoveMyPit Участник

ага:happy: теперь геракл комнатный :D
  19. Оффлайн

Phoebe Новичок

Лен, что послужило тому, что твой выбор все-таки пал на АПБТ, а не АСТ?
  20. Оффлайн

LoveMyPit Участник

дело в том что я очень люблю сухих собак. Стаффы конечно няшки,но питы наверное всегда останутся в моей душе на 1 месте :shame:

Поделиться этой страницей