1. Добро пожаловать! Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума

Дарья Донцова и собаки

Тема в разделе 'Произвольные темы', создана пользователем Вероника, 4 янв 2013.

1. Оффлайн

Вероника Administrator

Имя отчество:
    Вероника Дмитриевна
    Страна:
    Украина
    Запорожье
    Порода собаки:
    Такса, питбультерьеры, булли
    Лет так 8 назад я читала книги Донцовой и тогда у меня появлялось ощущение-собаки это классно, это весело, это теплое тельце под боком в кровати, это милые существа, которые обязательно должны быть в каждой семье. На днях от нечего делать попала мне в руки одна их старых ее книг, дай, думаю, почитаю чуток. Что она там пишет?! Кошек кормит "вискасом", но иногда сырой говядиной. Собаки выгуливаются тяп-ляп, что-то вроде "сбегала быстренько выгуляла собак"....никаких разговоров с собачниками, ничего вообще. Сук она периодически называет "сучками", пудели вяжутся с йоркширскими терьерами, ее героиня Даша Васильева завела ротвейлера и питбуля для охраны. Ладно ротвейлер, который у нее к охране оказался непригоден, так питбуль-порода, у которой на генетическом уровне нет агрессии к человеку... Создалось ощущение, что от мира собак она далека. Вроде и есть знания, а вроде и нет их совсем. Как Вы реагируете, когда видите "собачьи" нестыковки в книгах, фильмах, телепередачах (Малахова в расчет не берем, там все-сплошной бред)?

Поделиться этой страницей